Неясный ответ от Генеральной Прокуратуры РФ на электронное письмо - помогите разобраться
Здравствуйте. У Вас - может открываться хоть в трех браузерах. А у нас на сайте - ссылки не активны. Возьмите и ткните в самом вопросе на свою ссылку.
И никто их читать не будет - услуга платная. Объясняли уже.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Во-первых, на данном сайте ссылки - нерабочие.
Во-вторых, даже если бы они работали - изучение, ознакомление, анализ документа - услуга платная. Изучайте Правила работы ВЮК - п. 3.1.1.
Как оно так может не открываться я не пойму у меня в двух браузерах открывается cdn.fotomonstr.ru это фото документ А 4 чтоли ответ пришёл такой что понять его вообще не могу ответ это или не ответ!