Керчь, 01.03.2017, 00:44

Неясный ответ от Генеральной Прокуратуры РФ на электронное письмо - помогите разобраться

Вопрос №12221923 из г. Керчь
опубликован 01.03.2017, 00:44
Такой вопрос - обращался в Генеральную Прокуратуру РФ в электронном письме с вопросом (жалобой) но мне пришёл вот этот ответ http://cdn.fotomonstr.ru/upload/5ff06caabe5560cde5a953fe56756d81-full.jpg который я не могу понять, может вы мне поможете, подскажите это ответ или ответ ещё придёт я просто скока это письмо читаю понять его не могу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У Вас - может открываться хоть в трех браузерах. А у нас на сайте - ссылки не активны. Возьмите и ткните в самом вопросе на свою ссылку.

И никто их читать не будет - услуга платная. Объясняли уже.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.03.2017, 01:33

Здравствуйте. Во-первых, на данном сайте ссылки - нерабочие.

Во-вторых, даже если бы они работали - изучение, ознакомление, анализ документа - услуга платная. Изучайте Правила работы ВЮК - п. 3.1.1.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.03.2017, 01:06

Как оно так может не открываться я не пойму у меня в двух браузерах открывается cdn.fotomonstr.ru это фото документ А 4 чтоли ответ пришёл такой что понять его вообще не могу ответ это или не ответ!

01.03.2017, 01:30

Юридические услуги в Керчь