Можно предложить следующий заголовок:\nСудебные приставы могут наложить арест на долю в квартире - последствия требований свекрови
После смерти мужа свекровь унаследовала долю в его доле квартиры. Таки образом стала собственником 1/3 доли в квартире. Я по суду выкупаю ее долю. Ежемесячными перечислениями 50% от заработной платы. Теперь она хочет, чтобы судебные пристава наложили арест на эту 1/3. Может ли такое произойти и какие последствия ее требований? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Алёна. Обременение на свою долю она может оформить в рос реестре. Не совсем понятно, для чего ей нужны именно судебные приставы в этом вопросе. Если это ваше единственное жильё, арест накладывать не будут.
Спасибо, теперь все ясно.