Вопрос официального развода и финансовой ответственности при беременности бывшей супруги

Вопрос: мы развелись официально и если она беременна и родит то я буду платитьэлементы? И если это не мой ребёнок будет то как это доказать быстро.

Лучший ответ

Подавайте исковое заявление в суд, на установление отцовства и просите провести экспертизу ДНК иначе будете платить алименты. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Ответ отключен модератором