Я в пробизнесбанке кредит не брал, но мне пришёл исполнительный лист. Что мне делать и куда обращаться?
Я в пробизнесбанке кредит небрал, но мне пришёл исполнительный лист. Что мне делать и куда обращатся?
Исполнительный лист пришел не вам, а в службу судебных приставов. Если вы не согласны с этим, то нужно обжаловать решение суда. А если согласны-то платить. В противном случае приставы будут взыскивать задолженность принудительно.
Здравствуйте. Вам необходимо выяснить, каким судом был выдан исполнительный лист, а затем обжаловать решение суда, которым с Вас взыскан долг, в апелляционной инстанции. Если был вынесен судебный приказ, то подавать мировому судье заявление об отмене судебного приказа.
Вообще исполнительный лист выписывается только на основании судебного акта Вам нужно в суде узнавать что было за решение и подавать заявление на отмену этого судебного акта.
Здравствуйте. Обратитесь в суд вынесший решение, вам придётся оспаривать решение суда, если оно вынесено в отношение другого лица, или кредитный договор, если заключен от вашего имени.