Кредит в пробизнесбанке - история долга и исполнительный лист в 2022 году
Брала кредит в пробизнесбанке 2014 году 35000. 2015 банк обанкротился. Не знала куда платить. В 2020 году пришел долг 108.000. Подавала ходатайство. Оставили все без изменений. В марте 2022 году пришел исполнительный лист от судебных приставов.
Добрый день!
НЕЛЬЗЯ "аннулировать" долг.
Какое ходатайство вы подавали?
В указанной ситуации возможна выдача судебного приказа по заявлению правопреемника банка.
В зависимости от того, когда вы узнали о вынесении судебного приказа, можно подать заявление о его отмене.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Елена, доброго времени суток. Срок на обжалование начинает течь с момента когда Вы узнали о факте долга. Ознакомтесь с делом в ССП, пишите иск в суд на отмену задолженности. Удачи Вам.
Здравствуйте. Долг можно аннулировать.
Добрый день!
О чем ходатайство было и куда Вы его направили?
Скорее всего это был судебный приказ. Вы могли его отменить, подав в тот же суд заявление (ст.