А если подойдут в суд за микрозайм в размере 5000 тысяч я буду выплачивать сколько брала или уже с процентами?
А если подойдут в суд за микрозайм в размере 5000 тысяч я ибуду выплачивать сколько брала или уже с процентами?
Лучший ответ
Добрый день! Все зависит от того как заявит требования. По практике могу сделать вывод, что скорее всего с процентами.