Как решить вопрос по алиментам в разводе, если выплата назначена судом до трех лет, но не производится?
Вопрос по алиментам в разводе второй год судом назначено выплачивать до трех лет по 6000 платит по 300-400 р и алименты не троих детей 850 р нназнначины по временному договору с 1% ставки сам год уже живет в другом городе соответственно на прежней работе работать не может. Сама я тоже нахожусь в другом городи и возможности сходить самой к приставам сходить нет, кому писать и что делать?
В таком случае пишите письменно заявления в службу судебных приставов, а в случае бездействия судебных приставов пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения судебных приставов.