Бывший муж платит алименты, но может ли отказаться в будущем?
Вопрос об алиментах. Я в разводе полтора года-бывший муж добровольно платит в месяц 20 000 перечисляя на карту деньги-сам живёт в другом городе. Конечно основание платежа он скорее всего обозначил что эти деньги являются алиментами-вопрос в том может ли случиться такая ситуация что через некоторое время он откажется платить, и при подаче на алименты предоставит справку о минимальной зарплате, алименты соответственно утановят в размере 5-7 тысяч рублей-и всё то что он уже выплатил пересчитают и выйдет так что он выплатил уже на несколько лет вперёд. Ребёнку 4 года.
Такого не случится. Если перестанет платить, то обращайтесь в суд, а там уже надо смотреть по обстоятельствам.
Здравствуйте.
Подобная ситуация исключена.