Гражданин РФ умер за пределами страны и был похоронен без осмотра врачами или вызова полиции - Куда обратиться и как узнать правду?
Гражданин РФ умер за пределами страны в республике Азербайджан, труп не был осмотрен врачами и не вызывали полицию, быстро похоронили без свидетелей, а родителям позвонили в Россию после похорон, все бы ничего но все это выясняется через 4 года когда им резко понадобилась свидетельство о смерти, получается человека убили без суда и следствия, куда можно заявить на этих людей и как узнать этот человек мой сын или там может похоронили чучело и мы не подозревая этого все 4 года оплакиваем и ходим на могилу, а может его куда нибудь дели? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
В такой ситуации нужно обращаться с заявлением в полицию республики Азербайджан, если вы подозреваете. Что имело место убийство.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, уважаемая Лейла
С чего такие выводы? Просите посмертную экспертизу если не уверены
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Спасибо, я у Вас в долгу!