Советы по созданию договора на перевозку вахты, если исходный исполнитель не может оказать услугу
Если ИП оказывает услуги по перевозки вахты и по каким-нибудь причинам он не может оказать услугу и вместо него другой окажет услугу. Как правильно создать договор между заказчиком и исполнителем? Спасибо!
Если изменились обстоятельства. То этот факт является основанием для внесения изменений в договор перевозки о том, что перевозка с согласия заказчика может быть осуществлена другим лицом на тех же условиях. Или этот договор расторгается и заключается новый договор перевозки между новым перевозчиком и старым заказчиком. Конкретно, для составления договора надо изучить ситуацию и только после принять соответствующее решение о форме и содержании договорных отношений.
Если ИП оказывает услуги по перевозки вахты и по каким-нибудь причинам он не может оказать услугу и вместо него другой окажет услугу. То договор нужно заказать выбранному юристу в личку. Если сами не можете составить.