Как преодолеть преграды и стать контрактником в вооруженных силах после судимости?

Я хочу служить по контракту, в вооруженных силах, срочку семь лет назад отслужил, пытался идти сам через военкомат не берут т.к ранее был судим условно условное снято, и еще было несколько эпизодов, но там все за примерением сторон. Как быть?

Лучший ответ

Евгений, вынуждена Вас огорчить. Даже при наличии погашенных судимостей, на контракт Вас не возьмут однозначно. Примирение сторон не является реабилитирующим основанием. Извините, но это бесполезно.