Влияет ли гастрит на результаты комиссии для поступления в университет?
Я проходила ввк, для поступления в университет и там мне окулист сказал, что я не годна из за гастрита и поставил мне 4 группу здоровья. Но я прохожу комиссию дальше, есть ли смысл это делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! Для гражданского университета годность по здоровью не нужна. А если Вы в военный поступаете, то и для этой группы потом будут должности. И вообще - окулист и гастроэнтерология - это абсолютно разные вещи.
А причем здесь глазной врач (окулист) и гастрит (заболевание желудка)? Вы подойдите к Председателю комиссии и все выясните. Врач-окулист пусть своим делом занимается! Проходите дальше.