Имеет гражданская жена право на часть квартиры, проживая с гражданским мужем в его квартире больше десяти лет!
Имеет гражданская жена право на часть квартиры, проживя с гражданским мужем в его квартире больше десяти лет!
Даже официальная жена и только в судебном порядке может добиться признания квартиры общей совместной собственностью супругов только в случае существенного увеличения стоимости квартиры за время брака вследствие их совместных или ее личных трудовых или финансовых усилий.
Таьяна, гражданская жена на указанную квартиру ни при жизни, ни после права иметь не будет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!