В приговоре не указаны сроки выплаты штрафа.
По статье 228-1 ч 2 п.б был приговорён к 5 на 5 условно с выплатой штрафа 15 000 руб. через 2 месяца пришло заказное письмо в котором было написано что мне надо погасить штаф в течении 5 дней. В приговоре не указаны сроки выплаты штрафа.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий!
В приговоре должны быть изложены возложенные на Вас обязательства. Рекомендую заплатить штраф, иначе условный срок может быть заменен реальным.
Желаю Вам удачи!