Срок оплаты штрафа по ст.228 - 25 тыс. рублей и последствия невыплаты
По ст.228 был приговорён к штрафу в размере 25 тыс. рублей. С момента вынесения приговора прошло полтора месяца, В какой срок я обязан оплатить штраф, и что будет если я не оплачу во время. Спасибо.
Лучший ответ
Александр, штраф оплатить нужно, в противном случае грозит более суровое наказание.
Спасибо за ответ!В течении какого времени я должен его оплатить?
Отсчет срока погашения судимости пойдет с момента оплаты щтрафа.
Спасибо за ответ!
В течении какого времени я должен оплатить штраф?
В течении одного месяца с момента приговора, а иначе замена решения не на денежный уголовный штраф.
Сколько времени даётся на оплату штрафа?