Не знаю что делать - диагноз аминингиома. Как попасть в клинику Бурденко для операции кибер нож? Отчаяние, страх и одиночество. Подскажите, что делать дальше.

Не знаю что делать. Диагноз аминингиома. Хотелось бы попасть в клинику Бурденко. Видела в программе здоровье, что том делают операцию кибер нож. завтра еду в обл, больницу г.твери на консультацию к неврологу и нейрохирургу. Подскожте пожалуйста как мне действовать дальше. Я в отчаянии, мне страшно, я одна одна.
Лучший ответ

Маргарита, не отчаивайтесь, не нервничайте зря, может быть диагноз и не подтвердится. Мой Вам совет: сходите к нескольким хорошим докторам, проконсультируйте и только потом примете решение что делать.

В Твери вряд ли можно получить полноценную грамотную консультацию специалиста, поезжайте в Санкт-Петербург. Здоровья Вам и терпения.

Спасибо, что проконсультировали!

Попробуйте написать заявление на имя главврача, просите дать вам направление в клинику, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Большое спасибо!