Генеральный прокуратура российской федерации, г. Москва
В какой суд обращаться, чтобы обжаловать решение принятое в генеральной прокуратуре РФ?
Добрый день!
Сначала нужно понять возможно ли вообще обжаловать полученный вами документ - изучать надо
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер!
Заявление подается в суд по подсудности, установленной статьями 24 - 27 ГПК. Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.