Два наследника не могут договориться в нотариусе.. че делать.
Добрый день. Вопрос не совсем понятен.
Если договориться о выборе нотариуса не могут, то тут договариваться не о чем, наследственные дела решает один нотариус, прикрепленный к месту жительства умершего. Так что выбора у споривших нет.
Если не могут договориться о разделе, можно оформить долевую собственность на все имущество и все долги умершего. Потом все продать, выплатить, если есть долги, и каждый останется со своей причитающейся долей.
Если заявление о вступлении в наследство не подано, через 6 месяцев после смерти наследодателя, наследники могут потерять свое право на наследство. Если заявление подано, вопрос может подвиснуть на долгие годы.
Два наследника не могут договориться в нотариусе..не зная суть дела, мы тоже не знаем.Два наследника не могут договориться в нотариусе.. че делать.