Расчет неустойки по задолженности по алиментам - на момент фактического гашения или ареста счетов?
Задолженность по алиментам свыше 6 месяцев. Счета алиментоплательщика недавно арестовали приставы по моему заявлению. Неустойка задолженности рассчитывается в данном случае на момент фактического гашения задолженности или на момент ареста счетов? Спасибо.
Лучший ответ
Неустойка рассчитывается на дату погашения долга, вы можете производить ее перерасчет сколько угодно раз - до полного погашения суммы долга. Дата наложения ареста не играет роли.
Спасибо за ответ!