Дочь уронила телефон в воду, ремонт обещали, но отказали и выдали неработающий аппарат - как решить ситуацию?
Проблема такая. У меня дочь уронила телефон в воду. Он работал, только в середине экрана сенсор не работал. Отнесла в ремонт. Сделали диагностику, сказали сильно пострадал-ремонт будет стоить 7900, займёт это два дня. Хотя и видели в интернете, что можно намного дешевле отремонтировать-решили не метаться и отремонтировать там. Через обещанных два дня ответили что проблем оказалось больше и он не готов. Потом она звонила-сказали нет мастера, тк праздники. И так больше двух недель. А сейчас они говорят-ремонт невозможен, заржавела плата и что-то ещё вышло из строя. Конечно-он столько у них пролежал! Говорят-соберём его просто и забирайте. В нерабочем состоянии. Что теперь можно сделать? Можно ли написать им какую-то претензию?
О чем Вы планируете писать претензию? Если была произведена оплата за ремонт телефона, то Вы вправе потребовать возврата денег.