Как защититься от основанных на ложных обвинениях жалоб женщины на аморальное поведение, не подтвержденных после проведения трех проверок?

Вопрос №12226690 из г. Самара
опубликован 01.03.2017, 21:43
Как я могу защитить себя от нападок женщины, которая пишет жалобу моему руководству, что я аморально себя веду. Было три проверки, ничего не подтвердилось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте во все инстанции до результата. Пишите куда можете, в прокуратуру, суды, уполномоченному о правам человека, администрацию президента...

02.03.2017, 10:45

Доброго времени суток! В суд подавайте исковое заявление о защите чести и достоинства

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.

01.03.2017, 21:44

Писала заявление в СК, отказали в возбуждении уголовного дела. Обращалась в суды с обжалованием результат такой же.

01.03.2017, 21:48

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских