Вопрос лишения свободы для супруга с 3-мя детьми - каковы причины и последствия
В 2014 году муж подрался с мужчиной в результате супруг нанёс ему побои в следствие чего был осужден и ему был дан условный срок. За время отметки у него 3 нарушения. Дело было передано в суд на лишение свободы. Могут ли супруга посадить если у него 3 малолетних детей старший сын (6 лет) от бывшего мужа и 2 сына (4 и 2 года)его. Но они на него не записано, но был суд об исключении отцовства бывшего мужа и дети по суду это дети родные нынешнего супруга я в декрете.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если отцовство не было установлено, то юридически детей у вашего супруга нет. Наличие детей является обстоятельством смягчающим наказание, но не исключающим полностью возможность лишения свободы.
Спасибо за грамотный ответ!