Муж подает на развод и выгоняет с ребенком - как защитить себя и решить проблему?
Живу в браке 3,5 года муж подает на развод выгоняет нас с 3,6 годовалым ребенком, идти нам некуда. Ребенок рожден в браке прописан в квартире мое, но квартиру купили в декабре, а свадьбу сделали в январе. Кара тур оформили на мужа. ,что делать? Спасибо.
Добрый день!
Полагаю, что если имущество было приобретено до брака, то это личное имущество Вашего мужа.
Вы можете отказаться сниматься с регистрационного учета, тогда Ваш муж будет вынужден обращаться в суд и Вам может быть предоставлена отсрочка для исполнения решения суда.
Удачи Вам!