Как законно приобрести гараж, не находящийся в собственности, без оформления владения - руководство по составлению акта передачи денег.
Я хочу купить гараж. Он не в собственности. Хозяин не собирается его оформлять. Говорит пойдём к председателю тот выпишет членский билет или паспорт гаража. Как мне законно оформить сделку купли и составить акт передачи денег.
Лучший ответ
Добрый день! Заключить сделку купли-продажи возможно только с собственником имущества. Вы можете за свой счет оформить на продавца гараж и затем купить. А чтобы во время оформления он другому не продал заключили предварительны договор купли-продажи.