Возможно ли дистанционное представительство адвоката и как организовать процесс взаимодействия с клиентом и судом?
Дистанционное участие в любом процессе, гражданский либо уголовный ограничивается написанием и направлением заранее подготовленных ходатайств, отзывов и возражений, естественно не учитывающих текущее состоянии дела. Иными словами, это весьма ограниченная, если не сказать ущербная форма защиты Ваших прав. Как представить это суду должно думать лицо, подписывающее данное ходатайство.
Здравствуйте Татьяна
Дистанционно можно только консультировать и составлять документы.
В суд дистанционно не ходят
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Нет конечно. В очень редких случаях когда проводится телемост, адвокат по почте должен выслать заверенную копию соглашения, ордер и копию удостоверения.