Отказавшийся от военного жилищного сертификата майор ВМФ получил денежную компенсацию?
Мой отец майор ВМФ в запасе. Он отказался от военного жилищного сертификата и приватизировал квартиру. Подскажите, пожалуйста он получал какую нибудь денежную компенсацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Получал ли он? Это Вы у нас спрашиваете? Мы ему ничего не платили. И мы - не ясновидящие, чтобы гадать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.