Я живу в Казахстане и собираюсь жениться и мне нужна справка с Душанбе о том что я не состою там в браке. Как ее можно получать?
Если вам нужна справка с Душанбе о том что Вы не состоите там в браке., то или поезжайте и берите Ее, или на кого то доверенность оформите и путь они вам Ее возьмут и вышлют.
Здравствуйте,
Езжайте на Родину и получайте в ЗАГСе по месту вашей регистрации в Душанбе эту справку
Желаю Вам удачи и всех благ!
А запрос не как нельзя отправить?
Если вам нужна справка с Душанбе о том что Вы не состоите там в браке., то или поезжайте и берите Ее, или на кого то доверенность оформите и путь они вам Ее возьмут и вышлют. Или попробуйте в консульстве Ее взять.