Петропавловск, 02.03.2017, 07:49

Я живу в Казахстане и собираюсь жениться и мне нужна справка с Душанбе о том что я не состою там в браке. Как ее можно получать?

Вопрос №12228571 из г. Петропавловск
опубликован 02.03.2017, 07:49
Я живу в Казахстане и собираюсь жениться и мне нужна справка с Душанбе о том что я не состаю там в браке. Как ее можно получуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна справка с Душанбе о том что Вы не состоите там в браке., то или поезжайте и берите Ее, или на кого то доверенность оформите и путь они вам Ее возьмут и вышлют.

02.03.2017, 07:54

Здравствуйте,

Езжайте на Родину и получайте в ЗАГСе по месту вашей регистрации в Душанбе эту справку

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.03.2017, 07:51

А запрос не как нельзя отправить?

02.03.2017, 07:53

Если вам нужна справка с Душанбе о том что Вы не состоите там в браке., то или поезжайте и берите Ее, или на кого то доверенность оформите и путь они вам Ее возьмут и вышлют. Или попробуйте в консульстве Ее взять.

02.03.2017, 07:55