Как оформить дом в долевую собственность при первичной регистрации, построенном на арендованном земельном участке
Мы с мужем построили дом на арендованном земельном участке. Договор аренды заключен с супру 3 гом до заключения брака. Как оформить дом в долевую собственность при первичной регистрации дома (1/2 каждому).
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда
Оформляйте в долевую собственность, кто вам мешает это сделать?
Даже если дом оформить на мужа, что ему мешает подарить вам долю?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.