Возможно ли взыскание задолженности у наследника погибшего при недостаточности наследственного имущества и не вступившего в законную силу судебного решения?
Здравствуйте Роберт. Вы можете обратится в суд и суд удовлетворит ваш иск. Взыскание долга производится в общем порядке в процессе исполнительного производства и деньги оставшиеся после смерти наследодателя будут делится между вами четырьмя.
Добрый день, уважаемый Роберт
Подавайте заявление в суд к законным представителям наследника
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Вам, конечно, никто не может запретить обратиться всуд, ноя не вижу смысла, так как предыдущие иски удовлетворили частично, в связи с недостаточностью наследуемого имущества.