Сын хочет подарить свою долю в квартире своей маме, какие нужны документы и сколько будет стоить услуга у нотариуса?
Сын хочет подарить свою долю в квартире своей маме, какие нужны документы и сколько будет стоить услуга у натариуса?
Лучший ответ
Необходимо оформить простой договор дарения. Пример можете взять в интернет. Участие нотариуса в данном случае не обязательно. Достаточно с договором дарения подойти в любую регистрационную службу россреестра с оплаченной госпошлиной.