Провал в стоматологической поликлинике - как реагировать на непрофессионализм медицинского персонала?
Что делать. Я вчера с ребёнком пошла в стомотологическую поликлинику к которой мы относимся по прописке. У ребёнка острая боль просидели на приёме час, после чего врач вышла и сказала, что рабочий день у неё закончился и принимать она не будет. Когда я её попросила что бы она принела она ответила идите куда хотите это не её проблемы. Тогда я ей сказала, что бы она написала мне отказ в письменном виде почему она не принимает. И подействовали такие действия. Она вытолкнула меня за дверь наговорила гадостей и захлопнула дверь. Всё это происходила на глазах у ребёнка. Самое главное она начала принимать в кабинете своих знакомых. Хотела подойти к заведующей, но её не было.
Обратитесь к заведующей с жалобой не поздно и сейчас. Даже если рабочий день окончен ребенка с острой болью обязана принять.