Мурманск, 26.01.2018, 17:21

Как организовать посещение врача с ребёнком, когда работа не позволяет отпустить в рабочее время

Вопрос №13779959 из г. Мурманск
опубликован 26.01.2018, 17:21
Как посетить врача с ребёнком. В рабочее время не отпускают с работы. Ребёнок болеет а времени сводить нет. Как быть. Я же не знаю дадут мне больничный или нет. Если да то у меня будет оправдательный документ. А если нет, как оправдать моё отсутствие на работе когда в это время я была в поликлиники. И ещё бывает часто если ребёнок заболевает то об этом я узнаю от него по телефону. Так как я раньше ухожу и с работы меня не отпускают для посещения врача Как в этот раз а завтра выходной. Приходится отправлять к врачу его одного за что врач меня ругает так как посещение медиатора должно быть со взрослым. Какой то замкнутый круг. Если разъесните как правильно действовать в моей ситуации буду очень благодарность. К то ощущаю себя не очень прилежной мамой и корю себя. Ребёнку 11
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если ребенок заболевает,-вызывайте врача на дом. Не нужно идти в поликлинику. Врач придет, выпишет назначения и оформит больничный.

27.01.2018, 02:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если я уже на работе вызывать врача и ехать домой с работы после словесного уведомления?

28.01.2018, 23:22

Зачем ехать домой? Врач и без Вас навестит ребенка дома и выпишет все назначения, а так же оформит больничный и назначит следующий прием, на который Вы уже пойдете с ребенком по больничному листу... ребенок уже не маленький, пусть сообщит врачу, что маме нужно больничный оформить...

29.01.2018, 02:40