Угрозы от Абдулкерима Исаева - что делать с открытыми просрочками по микрозаймам?

У меня есть открытые просроки по 3 микрозаймам, сегодня в соц. сети пришло сообщение от Абдулкерим Исаев такого содержания (все знаки препинания сохранены): дакументы подпишешь у юриста нашего! Далги нам отдавать будешь главное займы не плати. Могу я расценивать это как угрозу? И как лучше поступить, отвечать ему или нет?
Лучший ответ

Отвечать не нужно. Лучше обратитесь в полицию заявление. Разберутся, примут меры, писем таких больше получать не будете. Удачи Вам!

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемая Екатерина

В соц сетях не общайтесь на финансовые темы

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__