Но проблема в том что меня поставили на учёт сказали что бы я в течении года 1 раз в месяц приезжал сдавал анализы...
Мне нужно было сдать анализы в наркологии что бы меня в авто школе допустили до вождения, у меня там обнаружили положительный результат (марихуанну) хотя я на самом деле ни чего такого не употребляю... я поехал расстроенный домой... спустя 1,5 недели я приехал снова мне кое как разрешили перездать анализ я перезда и у меня было всё хорошо тоесть отрицательный результат... создали комиссию мне там поставили всё печати! Но проблема в том что меня поставили на учёт сказали что бы я в течении года 1 раз в месяц приезжал сдавал анализы... и только тогда меня снимут с учёта...я считаю это не справидливо... ведь мне это теперь клймо на всю жизнь! Подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Результаты первого анализа можно опровергнуть двумя способами:
1. Сдать там же сразу же повторный анализ, а лучше в какой-нибудь другой лаборатории при "серьёзном" специализированном медучреждении (но время ушло: остатки выводятся в течении 2-5 дней в зависимости от концентрации и индивидуальных особенностей организма)
2. Оспорить результаты анализа через комиссию, естли при сдаче анализа были нарушения и/или неправильно оформлены результаты (это труднее, но попытайтесь)
Или ждите ...