Нужен адвокат по земельному праву в Выборгском районе Ленинградской области для разрешения спора о границе земельного участка
Ищу адвоката по земельному праву, земельный участок расположен в Выборгском районе Ленинградской области, не далеко от «Ленинского». Сам постоянно проживаю в Санкт-Петербурге.
СУТЬ ВОПРОСА. Между моим земельным участком и участком соседей имеется общая обособленная метровая поселковая канава-межа. На нее стали активно претендовать соседи, что в случае захвата однозначно изменяет противопожарные и санитарные расстояния до построек на моем участке. Договориться не получилось…
Прокуратура не стала вникать в суть вопроса и «послала» в суд…
Копия генерального плана поселка и мои документы на землю (собственность) имеются.
Лучший ответ
Доказать самозахват земельного отвода довольно просто.Обращайтесь.Мои данные есть на моей странице.Вопрос только в том.Произведен ли уже захват или еще только собираются его сделать?
А почему Вы считаете что будут нарушены , допустим противопожарные нормы?