Проблемы с наследством - Как получить историю болезни из стационара при заболевании онкологией?
В связи с заболеванием онкология, муж не успел подать заявление нотариусу об вступление в наследство. Теперь вступает через суд. Суд требует историю болезни из стационара. Как её получить?
Пусть муж обратится к суду с ходатайством об истребовании истории болезни из медицинского учреждения. Суд оказывает помощь сторонам в получении доказательств.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете запросить, написав заявление главврачу
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте. Напишите в суд ходатайство об истребование из медицинского учреждения истории болезни или выписку из нее. Всего хорошего вам.