Провал восстановления справки об освобождении - что делать, когда полиция отказывает в помощи?
Мой сын освободился 17.02.2017 и потерял справку об освобождении! Теперь что бы пройти комиссию на работу эту справку требует психиатор т.к он не служил в армии! Сын пошел в полицию ему отказали ссылаясь на то, где сидел туда езжай и делай мы якобы такие запросы не делаем, справок не даем! Как быть, неужели других способов нет востановить эту справку?
Правильно ему в полиции ответили - исполнением наказаний занимается не полиция, а ФСИН. Сыну нужно обратиться на имя начальника учреждения, в котором отбывал наказание, для выдачи дубликата.