Как выехать из ДНР с паспортом РФ и пройти пограничный контроль на украинской границе?
Я житель ДНР, получил паспорт РФ (прописка есть постоянная) , как мне выехать через границу ДНР - РФ и проехать на украинском учёте.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста Ваш вопрос, изложив его более корректно. Что Вы имеете ввиду под "проехать на украинском учете"? Автомобиль или что-то иное?
Большое спасибо!
С паспортом днр. с российским паспортом и украинскими номерами вас скорее всего не пустят на границе рф.
Хотелось бы поподробней.
Автомобиль на украинском учёте.