Машина Арес Ивана банком за просроченный кредит, если возможность ее продать мне самому?

Машина арес ована банком за просроченный кредит, если возможность ее продать мне самому?
Лучший ответ

Если ваша Машина уже арестована банком за просроченный кредит, то уже отсутствует возможность ее продать вам самому, банк не позволит.

Спасибо за дельный совет!