Требование провайдера интернет услуг предоставить дополнительные документы - имеют ли они право?

Прошу провайдера интернет услуг приостановить услуги на 2 месяца, отправила письмо с просьбой и указанием дат, а также номера договора, ФИО, приложила фото паспорта (страницу с именем, номером и фотографией). Написали, что необходимо также приложить третью страницу и страницу с пропиской. При том, что услуги интернета предоставляются даже не по месту моей прописки. Имеют ли они право требовать эти данные?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей

Они вообще не имеют право требовать ксерокопии паспорта, Вы должны лично явиться и предъявить паспорт и отдать заявление, у фиаско должна остаться копия заявления с отметкой и номером входящим.

Удачи вам и всего хорошего.