Необходимо забрать карту за другого человека с поликлиники на руки. Как это можно сделать?
Необходимо забрать карту за другого человека с поликлинники на руки. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Забрать карту за другого человека с поликлинники на руки. Можно только если у вас есть от этого человека нотариально завершённая доверенность.