Можно ли получить повторно 12 рублей из материнского капитала?

Вопрос №1223263 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2011, 11:29
Здравстуйте, мы родились 25 апреля 2010, подскажите пожалуйста я в декабре 2010 получила сертификат мат. капитал. Сразу же написал заявление на получение 12 р. Пришли на карту они уже в 2011 в феврале. Скажите могу ли я снова подать заявление на 12 р. Спасибо Повторное получение 12 р. из мат. капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта возможность есть и сейчас, но только у тех, чьё право на материнский капитал возникло с 1 октября по 31 декабря 2010 года

Это для тех кто родил в этот период.

17.02.2011, 11:48

новые правила почитайте, там все расписано

17.02.2011, 11:51

кто родил второго (или третьего) ребенка в 2010 или хотел получить 12000 рублей повторно, тоже пошли навстречу. Госдума приняла новый закон, который еще раз допускал обналичивание материнского капитала в размере 12 тысяч рублей. Эта возможность есть и сейчас, но только у тех, чьё право на материнский капитал возникло с 1 октября по 31 декабря 2010 года. Заявления от этих «счастливчиков» будут приниматься до 31 марта 2011 года. Читайте «Новые правила подачи заявления на 12000 из материнского капитала"

17.02.2011, 11:36

Эта возможность есть и сейчас, но только у тех, чьё право на материнский капитал возникло с 1 октября по 31 декабря 2010 года

Это для тех кто родил в этот период.

17.02.2011, 11:48

новые правила почитайте, там все расписано

17.02.2011, 11:51

Юридические услуги в Санкт-Петербург