Незаконное удержание денег - что делать, если банк, где я поручитель и должник, сменил название и продолжает удерживать мои средства?
Я так-же подумал, но заехал в банк (новый по названию) и получил ответ. Да, мы другой банк, но вот счет на который вы должны, и мы ни чего больше не знаем.
У меня напрашивается аналогичный ответ, да я поручитель но возьмите долг с другого.
Добрый день!
Должны были вас уведомить, но правопреемство по долгам - законно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Понимаю правоприемство, но не понимаю сути. Должен одному банку по решению суда, а платить обязан другому без всякого решения, какой-то абсурд.
Алексей, суть в следующем: Это же реорганизация путём слияния, право требования, получения долгов и тп., перешли к новой организации.