Вопросы возникшие при получении в наследство дома, прописанного малолетним сиротой, и возможные варианты выселения

Получил в наследство дом, прописан малолетний сирота, живет в детском доме и сирота в возрасте 22 года, какие варианты их выписать? Только через продажу? За малолетним опека закрепила право пользования помещением, какие могут быть варианты выселить?
Лучший ответ

Добрый день

Продажа Только с согласия опеки, а опека его не предоставит, либо предложит вам приобрести недвижимость для ребенка. Выселить не сможете.