Влияет ли семейное положение на возможность получения жилья, если ранее не стоял в очереди как сирота?
Мне 26 лет, в очередь на получение жилья как сирота не вставал, сейчас решил наверстать упущенное, вопрос в следующем: не отразится ли на получении тот факт, что я уже семейный человек.
Лучший ответ
К сожалению, вы УЖЕ опоздали "в очередь на получение жилья вставать", так как это надо было делать до достижения вами 23 летнего возраста!
Вы не совсем компитентны . Закон Краснодарского края от 3.06.2009г. # 1748-кз "Об обеспечении дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей , оставшихся без попечения родителей, в Краснодарском крае" (с изменениями и дополнениями) . Если Вы берётесь отвечать на вопросы - не ленитесь заглядывать в законодательные документы!!!