Опыт работы на международной бирже труда - обман или реальный заработок?
Это распространенное мошенничество (сбор ручек, упаковка семян и т.п.). Нет и не было никогда ТАКОЙ работы. Не доверяйте обещаниям о легких заработках в интернете. Деньги не вернете, будет вам уроком.
Здравствуйте. В человек и закон была передачи по поводу таких работодателей. Сумму вернуть невозможно. Так скажут что был договор. К сожалению это мошенники. Заявление модно подать в полицию но результат будет нулевой.
Доброго времени суток. Обратитесь в полицию с заявлением. Мошенники они и в Афирике мошенники. Пользуются тем, что люди ищут работу и каких-то заработков.