Как получить возврат денег за заказанный двигатель после неисполнения срока доставки
Вы вправе отказаться с исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. Предварительно напишите претензию. В случае отказа в возврате денег, вы вправе обратиться в суд с иском по своему месту жительства.
Сергей,
1.предъявляйте письменную претензию.
2. далее иск в суд. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных прав.
Вы вправе отказаться от исполнения договора, заключенного дистанционно, в любое время до получения товара. Направляйте претензию продавцу почтой и по электронному адресу, установите срок возврата денег, пригрозите, что обратитесь в суд.