Что мне делать я опоздал здать документы на пенсию по вредности теперь они говорят что откажут в пенсии
Что мне делать я опоздал здать документы на пенсию по вредности теперь они говорят что откажут в пенсии разве так можно?
Лучший ответ
Пенсия назначается с момента обращения, т.о. даже если вы опоздали к определенной дате, то никогда не поздно обратиться. Не может являться основанием для отказа в назначении пенсии не во время поданное заявление о назначении пенсии.