Я являюсь сиротой. Мне предоставили жилье по договору социального найма, могу ли я преобрести другое жилое помещение.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, приобретайте, если у вас есть на это деньги.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за грамотный ответ!
Если уже прошли 5 лет после договора специализированного найма и вам предоставили социальный найм приватизируйте сначала, а потом покупайте что хотите.
Здравствуйте. Сначала лучше приватизировать полученное от государства жилье.