Возможно ли разделить проживание ребенка между родителями в равных долях в кассационной жалобе?
Владимир Борисович, Вы имеете право написать что угодно, однако смысла в этом нет. Кассационная инстанция не рассматривает новые требования сторон.
Нет не можете. При кассационном рассмотрении новые требования не рассматриваются.
Более того, место жительство может быть определено только с одним из родителей, второй родитель проживающий отдельно имеет право на определение порядка общения. Вами неправильно понимаются равные права обоих родителей, маловероятно что какой-либо суд удовлетворит исходя из интересов ребенка требования о проживании ребенка по 15 дней по очереди с каждым из родителей.